Начиная от
₼495
Цена на одного

Описание

Отправьтесь в захватывающее путешествие по Дубаю и Абу-Даби с нашими профессиональными экскурсиями. Что отличает нас, так это наша приверженность обеспечению безупречного опыта для посетителей со всего мира. Вот почему все наши туры сопровождаются аудиогидами на нескольких языках. Независимо от того, говорите ли вы на английском, испанском, французском, немецком, итальянском, португальском, китайском, японском, русском или корейском, наши знающие гиды предоставят вам проницательные комментарии, чтобы вы не упустили ни одной детали. Исследуйте чудеса этих невероятных городов на предпочитаемом вами языке и позвольте историям ожить, пока вы открываете для себя культурное наследие, знаковые достопримечательности и скрытые жемчужины. Забронируйте тур сейчас и насладитесь красотой Дубая и Абу-Даби, независимо от того, на каком языке вы говорите.

Посещение

Языки гида

English

Место встречи

Международный аэропорт Дубая
День 1: Дубай
День 2: Дубай, Центр Города Дубай
День 3: Центр Города Дубай, Дубай, Абу-Даби
День 4: Абу-Даби, Sharjah, Дубайская пустыня
День 5: Дубайская пустыня, Дубай

4 ночи проживания в отеле в двухместном номере

День 2: Экскурсия по Дубаю на целый день — Экскурсия с аудиогидом*

День 2: Регулярный круиз на лодке доу с ужином в Дубайской бухте

День 3: Экскурсия по Абу-Даби на целый день из Дубая — Экскурсия с аудиогидом*

День 4: Экскурсия по городу Шарджа — Экскурсия с аудиогидом*

День 4: Сафари по пустыне на внедорожнике с ужином-барбекю

Персональная встреча и помощь по прибытии в аэропорт.

Трансферы из аэропорта в отель и обратно на роскошном автомобиле с кондиционером.

Размещение в указанных выше отелях или в отелях той же категории в соответствии с указанными периодами или мы гарантируем аналогичные отели по тем же ценам и условиям.

Ежедневный завтрак «шведский стол» в отеле

Включен местный НДС

Авиабилеты

Дополнительные экскурсии

Услуги носильщиков и личные расходы

Визовые сборы, если необходимо

Налог на туристические дирхамы в отеле в Дубае оплачивается гостем по прибытии в отель - 3 звезды, 4 звезды, 5 звезд в размере от 4 до 6 долларов США за ночь.

Возможные варианты размещения

3 жилье
Свяжитесь с нами